Смартфоны

Представлен защищенный смартфон Motorola Defy 2 и спутниковый Bluetooth-девайс Defy Satellite Link

Компания Motorola, принадлежащая Lenovo, выпустила новый прочный смартфон под названием Defy 2, который стал преемником Defy 2021.

Представлен защищенный смартфон Motorola Defy 2 и спутниковый Bluetooth-девайс Defy Satellite Link

Кроме того, Bullitt Group, британский производитель мобильных устройств, и Motorola Mobility совместно выпустили Bluetooth-девайс Defy Satellite Link.

Motorola Defy 2 — это прочный телефон, соответствующий сертификатами IP68 и IP69K, устойчивый к пыли, песку, грязи и воде. Он прошел тесты MIL-STD810H на устойчивость к жестким условиям. Устройство было разработано, чтобы выдерживать падения и удары. Смартфон оснащен технологией Bullitt Hygiene+, что означает, что его можно чистить и дезинфицировать водой с мылом или спиртовыми салфетками.

Motorola Defy 2 оснащен 6.6-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц, 8-Мп фронтальную камеру, основную камеру с главным 50-Мп датчиком, 8-Мп сверхширокоугольным датчиком и 2-Мп макродатчиком.

Смартфон имеет 8-ядерный чип MediaTek Dimensity 930, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, слот для карт microSD, аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 15 Вт и беспроводной зарядки Qi. Управляет устройством ОС Android 12 с двумя годами обновлений ОС и пятью годами обновлений безопасности.

Что касается Motorola Defy Satellite Link, то это Bluetooth-аксессуар, предлагающий спутниковую связь. Устройство имеет удобную петлю для крепления, с физическими кнопками SOS и отметкой о местоположении. Он также прошел тестирование MIL-STD810H, соответствует рейтингу IP68. Аксессуар предлагает двусторонний обмен сообщениями через спутник. Любые отправленные или полученные сообщения будут бесплатно вычитаться из тарифного плана подписчика спутниковых сообщений.

Motorola Defy 2 и Defy Satellite Link используют спутниковую сеть NTN на основе стандартов 3GPP (прямая связь), обеспечивая доступное и непрерывное покрытие на международном уровне по существующей инфраструктуре.

Motorola Defy 2 стоит $599, включая 12 месяцев SOS Assist. Defy Satellite Link стоит $99. Первый будет доступен со второго квартала 2023 года у некоторых операторов в Северной Америке, Латинской Америке и Канаде. Defy Satellite Link поступит в продажу с апреля.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»