Разное

Представлен тонкий робот-пылесос iLife T10S с лазерной навигацией

Представлен самоочищающийся робот-пылесос с функцией швабры и лазерной навигацией iLife T10S.

Представлен тонкий робот-пылесос iLife T10S с лазерной навигацией

iLife T10s оснащен усовершенствованным двигателем, который оптимизирует конструкцию воздуховода и обеспечивает мощное и сильное всасывание 3000 Па. Насос легко всасывает пыль и разный мусор, включая волосы, частицы пищи и т. д. Весь мусор помещается в большой контейнер 2 в 1 для воды и пыли. В наличии многослойный пылевой фильтр, который помогает убрать всю пыль, не создавая вторичного загрязнения воздуха при уборке.

Робот-пылесос выполняет функцию усовершенствованной швабры, которая не только оставляет пол чистым и блестящим, но и удаляет стойкие пятна, такие как чай, кофе, кетчуп и т. д. В новинке предусмотрено 4 режима вакуума, которые обеспечат безупречную чистоту поверхностей и оставят дом в первозданном и безупречном состоянии.

iLife T10S получил специальный бесшумный режим. Изюминкой робота-пылесоса является новейшая навигационная технология Lazer-Direct-Structuring. Она использует мощную функцию пространственного сканирования 360° и 4K/s для сканирования всего дома на расстоянии до 8 метров и отправки данных в приложение. После этого строится интеллектуальная карта дома с умными путями уборки. Доступно сохранение 10 карт, планирование времени уборки, запретные зоны.

Пылесос способен преодолевать небольшие препятствия. Благодаря тонкому и гладкому корпусу, устройство способно убирать под кроватями, журнальными столиками и так далее. Новинка оснащена функцией предотвращения столкновений и намотки. Питает девайс батарея емкостью 3200 мАч, обеспечивающая 150 минут уборки. Поддерживается голосовое управление.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»