Разное

Представлен двухдверный холодильник Xiaomi MIJIA 540L Ice Crystal

Компания Xiaomi представила двухдверный холодильник MIJIA 540L Ice Crystal вместимостью 540 л.

Представлен двухдверный холодильник Xiaomi MIJIA 540L Ice Crystal

Новый холодильник MIJIA имеет стеклянную панель из кристаллов льда и естественную текстуру кристаллов льда на поверхности стекла. Он оснащен технологией защиты от обледенения и устраняет накопление грязи в системе.

MIJIA 540L Ice Crystal использует 360-градусную трехмерную подачу воздуха, которая позволяет избежать конденсации инея и ручного оттаивания. Конструкция холодильника обеспечивает воздушное охлаждение продуктов без образования мороза внутри.

Холодильник MIJIA 540L Ice Crystal имеет четыре режима охлаждения: «Интеллектуальный», «Быстрое охлаждение», «Быстрая заморозка» и «Отпуск». Они позволяют пользователю настраивать охлаждение в зависимости от типа продуктов и других соображений.

Устройство разделено на две холодильные камеры объемом 189 л и 351 л. Предусмотрено 20 отделений, в которых можно хранить различные продукты и ингредиенты, включая горячие и сырые продукты, не создавая запахов. В холодильнике используется антибактериальная технология с ионами серебра для уничтожения бактерий и предотвращения загрязнения с эффективностью 99.99%.

Холодильник оснащен инверторным вентилятором и инверторным компрессором для индивидуального и эффективного охлаждения. Новинка получила 8-дюймовый сенсорный экран и поддержку голосового помощника Xiaoai. Поддерживается обновление по воздуху. Стоимость MIJIA 540L Ice Crystal в Китае составляет $436.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»