Разное

Представлен 90-дюймовый смарт-телевизор Redmi Max с компактной упаковкой

100-дюймовый телевизор Redmi Max, выпущенный в прошлом году, был настолько большим, что его невозможно было поместить в лифт, поэтому Xiaomi приходилось доставлять его покупателям краном.

Представлен 90-дюймовый смарт-телевизор Redmi Max с компактной упаковкой

Несмотря на эту логистическую проблему, умный телевизор был необычайно популярен, и его было трудно найти. Однако компания все равно провела работу над ошибками и выпустила новую модель с немного меньшим, но все же гигантским дисплеем.

90-дюймовый телевизор Redmi Max имеет особую форму упаковки и может быть размещен по диагонали в лифте, что облегчает перенос его в квартиры в многоэтажных домах.

В плане характеристик устройство предлагает сверхбольшой экран 4K с частотой 144 Гц и 1.07 млрд цветов, поддерживает 100-уровневую подсветку разделов и 4096-уровневое затемнение. Речь идет о телевизоре уровня киберспорта с игровым интерфейсом следующего поколения. Он поддерживает переменную частоту обновления (VRR), автоматическую низкую задержку (ALLM).

Новый смарт-телевизор оснащен высокопроизводительным 30-ваттным мощным динамиком, который может реализовать Dolby Vision и панорамный звук. Устройство оборудовано 4-ядерным процессором A73, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, Wi-Fi 6, HDMI 2.1, HDMI 2.0, USB 3.0, USB 2.0, порт сетевого кабеля и вход AV.

Стоимость 90-дюймового смарт-телевизора Redmi Max составляет в Китае 7999 юаней ($1156). Продажи начнутся 10 мая.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»