Разное

Представлен 5-литровый увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA Pure Smart Humidifier Pro Plus

Xiaomi представила свой новейший увлажнитель с впечатляющей скоростью увлажнения 900 мл/ч и резервуаром для воды на 5 л.

Xiaomi MIJIA Pure Smart Humidifier Pro Plus оснащен датчиками влажности для автоматической регулировки, а также имеет тихий спящий режим. Спящий режим бесшумно увлажняет комнату со скоростью 300 мл/ч и уровнем шума 31.24 дБ. Он может определять влажность в помещении и автоматически регулировать ее параметры, предотвращая скопление воды на полу.

Благодаря встроенному OLED-экрану увлажнитель может отображать влажность и объем воды в режиме реального времени. Гаджет также является антизапотевающим, так как не образует запотевания во время работы.

Увлажнитель оснащен 5-литровым резервуаром для воды, который можно наполнять водопроводной водой, проходящей через встроенную систему фильтрации. Это обеспечивает чистоту водного пути и постоянную работоспособность устройства. Антибактериальная технология с ионами серебра помогает поддерживать увлажнитель в отличной форме. Его можно подключить к приложению MIJIA, поддерживаются голосовые команды XiaoAI.

Xiaomi MIJIA Pure Smart Humidifier Pro Plus Edition оценивается в $127 на площадке Xiaomi Youpin.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»