Смартфоны

Пользователи жалуются на дрожание анимации в смартфонах серии Samsung Galaxy S23

Смартфоны серии Samsung Galaxy S23 известны как одни из самых передовых и многофункциональных продуктов на рынке, созданные корейским технологическим гигантом.

Пользователи жалуются на дрожание анимации в смартфонах серии Samsung Galaxy S23

Однако, всегда найдутся пользователи, которых что-то не устроит. В последнее время в интернете начали появляться жалобы на то, что при прокрутке сторонних приложений, таких как Reddit, WhatsApp, Twitter и YouTube, происходит дрожание анимации. Также были соответствующие жалобы на дрожащую анимацию в Samsung Galaxy Store.

Судя по числу жалоб, проблема является не повсеместной, а затрагивает незначительное количество смартфонов серии Samsung Galaxy S23. Причина ее возникновения может быть связана с обновлением безопасности, выпущенным в феврале 2023 года.

Не исключается и вариант того, что проблема может быть связана со сторонним приложением или другим фактором, который еще не идентифицирован.

Анимации, которые дергаются и непоследовательны, могут быть неприятными и раздражающими для пользователей, которые ожидают плавной и легкой работы от своего высококлассного устройства.

В качестве решения проблемы предложено перезагрузить смартфон, очистить кэш, деактивировать RAM Plus или переключиться на частоту обновления изображения 60 Гц. Производитель смартфонов пока не давал комментариев на этот счет.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»