Смартфоны

Опубликованы фото прототипа смартфона Black Shark 6

Китайский производитель игровых смартфонов Black Shark в последние несколько месяцев пережил бурные события из-за сообщений об операционных проблемах и отмене своей флагманской серии Black Shark 6/Pro.

Опубликованы фото прототипа смартфона Black Shark 6

Тем не менее, в сети то и дело появляется информация о потенциальных новинках, включая их тестирование в бенчмарках и регистрацию в центрах сертификации.

Сейчас же у нас есть возможность взглянуть на прототип Black Shark 6. Смартфон оснащается 12 ГБ ОЗУ, 512 ГБ встроенной памяти, основной камерой Sony IMX686 и поддержку быстрой зарядки 120 Вт. Работает он под управлением MIUI 13 на базе JOYUI 13.

Данное устройство явно является инженерным прототипом с различными интерфейсными отверстиями для тестирования на задней панели, огромным задним модулем объектива, отмеченным причудливыми узорами, и двумя материалами задней крышки из стекла и, предположительно, простой кожи.

Серия Black Shark 6 будет оснащена 2K-дисплеем, чипом Snapdragon 8 Gen 2, батареей емкостью 5000 мАч, сверхбольшим симметричным двойным динамиком, активным охлаждением, керамическим корпусом.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»