Смартфоны

Официально раскрыт дизайн смартфона Xiaomi Civi 3

Xiaomi готовится к выпуску своего смартфона Xiaomi Civi 3 в рамках специального мероприятия, запланированного на 25 мая.

Сейчас же технологический гигант опубликовал рекламные изображения устройства, на которых показана задняя сторона будущего смартфона, а также его цветовые варианты.

Как видно, динамичная островная передняя панель Xiaomi Civi 3 выглядит более изысканно, чем у iPhone 14 Pro. В дисплее есть овальный вырез для двойной фронтальной камеры. В нем разместится пара 32-Мп датчиков.

Xiaomi Civi 3 сможет похвастаться 6.55-дюймовым изогнутым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц, чипсетом Dimensity 8200 Ultra, 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5, 256 ГБ встроенной памяти UFS 3.1, батареей емкостью 4500 мАч с зарядкой мощностью 67 Вт.

На тыльной панели разместится основная камера с главным 50-Мп датчиком Sony IMX800 с оптической стабилизацией изображения (OIS). Управлять смартфоном будет операционная система Android 13 на базе MIUI 14. В верхней части телефона находится инфракрасный датчик.

Xiaomi Civi 3 выпустят в цветах Rose Purple, Mint Green, Serendipity Gold и Coconut Grey. Стоимость пока не называется.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»