Разное

Представлен светодиодный проектор BenQ LH730

Компания BenQ представила светодиодный проектор LH739, предназначенный для коммерческого использования в магазинах и офисах.

Светодиодный проектор BenQ LH730 дебютировал в США. Новинка оснащается с источником света, обеспечивающим яркость до 4000 ANSI люмен, который может прослужить более 30 000 часов в базовом режиме.

Высокая контрастность проектора позволяет отображать четкий текст, а 1.2-кратный зум обеспечивает достаточную настройку изображения. Устройство характеризуется покрытием 98% стандарта Rec. 709, предлагает различные режимы для отображения инфографики, презентаций и электронных таблиц.

Совершенство изображения в проекторе достигается с помощью двухмерных или автоматических вертикальных трапецеидальных искажений, инструментов Corner Fit и Digital Shrinking.

BenQ LH730 управляется с помощью приложения DMS или сторонних сервисов. Проектор можно закрепить на потолке или поставить на стол. Новинка имеет дополнительный ключ Wi-Fi, который обеспечивает беспроводную трансляцию с мобильных устройств и ПК. Разделенный на четыре части экран проектора позволяет одновременно проводить несколько презентаций.

Стоимость светодиодного проектора BenQ LH730 в США составляет $1299.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»