Разное

Представлен интеллектуальный очиститель воздуха Huawei Smart Selection Air Purifier X5

Компания Huawei выпустила интеллектуальный очиститель воздуха Huawei Smart Selection Air Purifier X5.

Huawei Smart Selection Air Purifier X5 использует технологию активного уничтожения микроорганизмов с использованием нано-электрического поля. Он активно разрушает вредные микроорганизмы на длительный срок. Также в устройстве применяется стратегия высокоэнергетического сбора пыли и электрического поля стерилизации, а также слой фильтра H13, обеспечивая двухслойную активную структуру стерилизации и высоковольтное статическое электричество.

Новый очиститель воздуха заботится о вирусах, плесени, бактериях и любых вредных агентах, что дополняется его способностью генерировать статическое электричество для разложения и карбонизации клеток. Очиститель воздуха также удаляет формальдегид из воздуха с помощью двойной системы удаления. Он эффективно захватывает и разлагает формальдегид (99.9% в час), арантируя, что воздух во всей квартире остается свежим и чистым. Также применяется обширный механизм фильтрации с фильтром весом до 6 кг.

Интеллектуальный очиститель воздуха может интегрироваться в экосистему умного дома Huawei. Он поддерживает умные колонки Huawei и голосовое управление Xiaoyi. Девайс совместим со смартфонами на базе HarmonyOS 2.0.0. Стоимость составляет 7499 юаней ($953).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»