Разное

Xiaomi выпустила очиститель воды MIJIA Q800G

Компания Xiaomi представила в Китае новый очиститель воды под названием MIJIA Q800G.

Девайс оснащен системой двойной очистки и предлагает моментальное нагревание воды. Устройство использует 360-градусное окружающее нагревание и способно быстро подавать горячую воду. Компания утверждает, что вода, поступающая из очистителя, проходит фильтрацию и пригодна для питья.

Новый очиститель предлагает несколько режимов нагрева воды: нормальная температура, молоко, кофе и кипяченая вода. Температура может колебаться в пределах от 25ºC до 95ºC.

С помощью приложения MIJIA можно настроить температуру и объем воды для каждого режима. Приложение также поддерживает настройку двух пользовательских режимов, которые можно настраивать с интервалом в 1ºC. Кнопка выпуска воды на устройстве физическая.

У Xiaomi MIJIA Q800G имеется сенсорный цифровой дисплей, который отображает качество воды, состояние фильтрующего элемента, температуру. Устройство использует новый основной RO-фильтрующий элемент и дополнительный RO-фильтрующий элемент с системой мелкой фильтрации и циркуляции. Срок службы фильтрующего элемента увеличен по сравнению с предыдущей моделью (до 150%).

Соотношение чистой воды к сточным водам увеличено на 50%, поддерживается система антизасорения. Фильтрующий элемент может прослужить до 5 лет. Устройство может обрабатывать поток воды объемом 2.15 литра в минуту. Стоковая вода из устройства также может использоваться для других задач, таких как мытье посуды или подметание пола.

Очиститель воды Xiaomi MIJIA Q800G продается в Китае по цене 2899 юаней ($368).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»