Разное

Представлен ручной профессиональный массажер Xiaomi MIJIA Fascia Gun 2

Xiaomi представила профессиональный массажер MIJIA Fascia Gun 2, оборудованный двухступенчатым, трехскоростным горячим компрессом и батареей, которая может работать до 30 дней.

Представлен ручной профессиональный массажер Xiaomi MIJIA Fascia Gun 2

Xiaomi MIJIA Fascia Gun 2 поддерживает свободное переключение между статическим и динамическим горячим компрессом. По словам производителя, это способствует улучшению кровообращения, снятию напряжения в мышцах и поддержанию трехскоростной настройки температуры.

Мотор устройства предлагает максимальный крутящий момент 600 Нм, скорость 3200 оборотов в минуту, максимальный уровень шума 45 дБ и силу удара 18 кг.

Массажер способен быстро снимать напряжение в мышцах, облегчать боль и отеки. При регулярном использовании массажер предотвращает мышечные спазмы и имеет четыре уровня интенсивности. В комплекте с массажером идут четыре насадки для различных частей тела.

Xiaomi MIJIA Fascia Gun 2 имеет интегрированную панель управления с сенсорным дисплеем. На панели отображается информация, такая как рабочая температура и режим работы. Устройство имеет дизайн с динамической балансировкой с вибрацией менее 1 мм. Девайс весит 0.8 кг. Питает его батарея на 2450 мАч, заряжаемая через порт USB-C.

Xiaomi MIJIA Fascia Gun 2 доступен в Китае по стартовой цене 549 юаней ($77).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»