Смартфоны

Смартфон Google Pixel 7a показан со всех сторон

Google собирается выпустить смартфон среднего класса Pixel 7a в рамках конференции I/O 2023 10 мая, но устройство уже практически полностью рассекречено.

Смартфон Google Pixel 7a показан со всех сторон

Последняя утечка, любезно предоставленная Zing News, демонстрирует дизайн смартфона во всей красе. На опубликованных живых фото потенциальную новинку можно рассмотреть со всех сторон.

Pixel 7a выглядит практически идентичным последним телефонам Pixel с квадратным дизайном и острыми краями. Фронтальная камера размещена в круглом вырезе в центральной части. В верхней части находится дополнительный микрофон для шумоподавления, а в нижней части — два вентиляционных отверстия для динамиков и разъем USB Type-C. Кнопка питания и качелька регулировки громкости размещены на правом краю.

На одном из просочившихся изображений показан экран быстрой загрузки, подтверждающий, что телефон будет оснащен 8 ГБ оперативной памяти Samsung LPDDR5 и 128 ГБ встроенной памяти UFS 3.1. Также смартфон должны выпустить в версии с 64 ГБ памяти.

Ожидается, что Pixel 7a получит 6.1-дюймовым OLED-дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц, чип Tensor G2, ОС Android 13, основную камеру с 64-Мп главным сенсором Sony IMX787 и дополнительным сверхшироким сенсором на 12 Мп, 10.8-Мп фронтальную камеру, поддержку беспроводной зарядки мощностью 5 Вт.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»