Разное

Представлены солнечные светодиодные лампы IKEA SAMMANLANKAD

IKEA в сотрудничестве с Little Sun разработала две новые солнечные светодиодные лампы под названием SAMMANLANKAD.

Представлены солнечные светодиодные лампы IKEA SAMMANLANKAD

Настольная и потолочная солнечные светодиодные лампы позволят Little Sun увеличить охват своих энергетических решений. Little Sun — это некоммерческая организация, которая занимается разработкой решений в области альтернативной энергетики, ориентируясь на доступность в качестве движущего фактора. Она продолжает преследовать свою цель по предоставлению экологически чистых энергетических решений для более широкой аудитории во всем мире.

Новые солнечные светодиодные лампы были разработаны, чтобы имитировать солнце и орбиту Земли. Лампа имеет центральный источник света, расположенный под углом 23.5 градуса, закрепленный на зеркальной поверхности с металлическими кольцами вокруг. Устройство доступно в виде настольной лампы с подставкой или потолочной подвесной модели.

Внутренний фонарь на солнечных батареях съемный, имеет форму полусферы с желтым ремешком. Меньшее устройство можно носить с собой или подвесить. Светильник питается от солнечных батарей и аккумуляторов. Заряжать лампу можно через порты USB-A или USB-C, которые также можно использовать для зарядки смартфонов и других мобильных устройств.

Яркость солнечных светодиодных ламп IKEA SAMMANLANKAD не указана. Однако компания заявляет, что они имеют относительно высокую светоотдачу из-за размера светодиодных ламп. Устройства будут выпущены на некоторых рынках в этом месяце. Стоимость пока не названа.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»