Смартфоны

iPhone 15 Pro показан в новом цветовом варианте

Судя по последним информационным утечкам, Apple, предположительно, разрабатывает новый цвет для своих смартфонов iPhone 15 Pro.

Изначально слухи указывали на появление темно-красного оттенка, однако последние данные указывают на появление синего цвета.

Известные ресурс MacRumors и инсайдер Unknownz21 нашли убедительные доказательства, подтверждающие использование синего цвета в прототипах iPhone 15 Pro. Они создали рендеры смартфона в новой расцветке.

Предполагается, что новый цвет будет иметь матовую поверхность и отличаться от предыдущих моделей. Вместо нержавеющей стали, Apple планирует использовать титан для рамки корпуса, и синий цвет должен хорошо сочетаться с этим материалом. Описываемый оттенок синего похож на тот, который использовался в моделях iPhone 12 Pro, но он будет более темным и иметь больше серого оттенка.

Относительно моделей iPhone 15, ожидается, что они будут доступны в различных цветах, включая розовый, синий и зеленый. Официальная презентация новой линейки iPhone 15 состоится в сентябре.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»