Разное

Представлена камера наблюдения Xiaomi Smart Camera 3 Pro, распознающая плач младенца

Камера Xiaomi Smart Camera 3 Pro поступила в продажу в Китае. Эта новая умная камера Xiaomi имеет разрешение изображения 3K и способна обнаруживать плач младенца.

Xiaomi Smart Camera 3 Pro использует 5-Мп датчик изображения с разрешением 2960 x 1666 пикселей, ультранизкую подсветку полного цвета и высокочувствительный датчик для адаптации к темным условиям освещения.

Камера имеет встроенную инфракрасную подсветку, поддерживающую обнаружение движения человека. Она автоматически уведомляет пользователя, когда кто-то находится поблизости, поддерживает распознавание лиц с использованием искусственного интеллекта. Режим High Dynamic Range (HDR) обеспечивает четкость изображения и сохраняет больше деталей в условиях сильного освещения.

Xiaomi Smart Camera 3 Pro имеет Bluetooth Mesh-шлюз. Он может гибко командовать и координировать взаимодействие умных устройств и предоставлять советы по уходу за домом. Когда камера замечает необычный шум в доме, активируется функция удаленного уведомления для владельца. Она также поддерживает обнаружение плача младенца в реальном времени, и отправляет об этом уведомление.

Xiaomi Smart Camera 3 Pro оборудована уникальным чипом безопасности MIJIA MJA1 с закрытым ключом и сертификатом. Архитектура безопасности камеры обеспечивает безопасную передачу данных и конфиденциальность. Есть возможность настроить время сна камеры в соответствии с потребностями, совершать голосовые вызовы в двух направлениях.

Xiaomi Smart Camera 3 Pro реагирует на звук в радиусе 8 метров. Стоимость устройства в Китае составляет 319 юаней ($44).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»