Смартфоны

Смартфон OnePlus Nord 3 взорвался через 5 дней после покупки

В Индии зафиксирован еще один случай взрыва смартфона OnePlus, причем на этот раз пострадал новый OnePlus Nord 3 с 16/256 ГБ памяти, приобретенный через местный Amazon 17 июля.

Смартфон OnePlus Nord 3 взорвался через 5 дней после покупки

Инцидент произошел спустя всего 5 дней после покупки. Владелец смартфона сообщил, что в момент взрыва его восьмилетний сын находился рядом и получил временные проблемы со слухом.

После произошедшего, представители компании OnePlus связались с владельцем смартфона и предложили направить аппарат в сервисный центр для проведения экспертизы. Кроме этого, на данный момент больше никаких действий со стороны компании не было предпринято. Предполагается, что решение о дальнейших шагах будет принято после проведения официальной экспертизы инцидента.

 

Тем не менее, инцидент уже привлек внимание правоохранительных органов. В полиции зарегистрирована жалоба на управляющих директоров компаний OnePlus, Oppo и Amazon India, возможно, в связи с этим случаем.

Пока ситуация требует более детального расследования, и компании должны сосредоточиться на выяснении причин произошедшего и предпринять необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»