Разное

Представлено инновационное персонализированное приложение для гурманов Samsung Food

Компания Samsung представила инновационное персонализированное приложение для гурманов и любителей кулинарии под названием Samsung Food.

Это приложение, базирующееся на искусственном интеллекте, предлагает уникальный опыт в области приготовления еды и рецептов, и уже доступно на восьми языках в 104 странах всего мира.

Samsung Food базируется на базе данных пищевых продуктов от приложения Whisk, которое было приобретено компанией Samsung несколько лет назад. Это приложение стало исходной платформой для Samsung Food, предоставляя уникальные возможности по поиску рецептов со всего мира, их сохранению и составлению планов питания на неделю вперед.

В начальной версии Samsung Food доступно более 160 000 рецептов, и их число будет продолжать расти. Приложение предлагается как на мобильных устройствах, так и на интеллектуальных устройствах Samsung Family Hub, включая холодильники.

С помощью Samsung Food пользователи могут сохранять рецепты в любое удобное для них время. Приложение автоматически анализирует, стандартизирует и систематизирует формат рецептов для удобства создания списков покупок на основе перечня ингредиентов.

Приложение также способно предоставлять рекомендации по рецептам, основываясь на доступных продуктах, которые пользователь указывает. Более того, Samsung Food использует искусственный интеллект для персонализации рецептов, позволяя, например, адаптировать блюдо под веганскую или вегетарианскую диету.

Samsung Food также предоставляет возможность составления ежедневных планов питания, учитывая диетические предпочтения и предпочтения в кулинарии. Приложение также интегрируется с совместимыми устройствами, позволяя предварительно разогревать духовки, устанавливать таймеры и передавать настройки приготовления.

Приложение Samsung Food уже доступно для скачивания на платформах Android и iOS, что делает его удобным для широкой аудитории пользователей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»