Планшеты

Lenovo выпустит планшет SmartPaper с экраном E-Ink на глобальном рынке

Компания Lenovo готовит к выпуску новую версию фирменного планшета SmartPaper с экраном E-Ink.

Изображениями потенциальной новинки поделился авторитетный инсайдер Эван Бласс (@evleaks). По его словам, бренд планирует выпустить планшет Yoga Paper E-Ink по всему миру.

Дизайн и форм-фактор планшета SmartPaper и Yoga Paper очень похожи, хотя у первого нет четкого логотипа Yoga на задней панели. Другими словами, SmartPaper может быть переименованным Yoga Paper для мирового рынка. Как можно видеть, планшет SmartPaper также будет оснащен стилусом.

Грядущий SmartPaper получит 10.3-дюймовый дисплей с автоматической регулировкой цветовой температуры и яркости. Стилус, предлагаемый с планшетом, не требует зарядки или сопряжения. Он имеет низкую задержку 23 мс и чувствительность к давлению 4096.

Устройство поддерживает девять типов интеллектуальных ручек, которые позволяют настраивать стиль рукописного ввода и даже поддерживают боковое написание для имитации эффекта реального почерка.

Стоимость Yoga Paper в Китае составляет $430. Что же касается SmartPaper, то на глобальной арене его ценник будет не ниже $500.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»