Носимые устройства

Представлены полностью беспроводные наушники Bose QuietComfort Earbuds II

Компания Bose выпустила новые полностью беспроводные наушники Bose QuietComfort Earbuds II.

По заверению производителя, новинка является лучшими наушниками-вкладышами по работе системы шумоподавлением, включая внутриканальные и полноразмерные наушники.

В Bose QuietComfort Earbuds II реализована калибровка звука CustomTune. Каждый раз, когда пользователь вставляет гарнитуру в уши, она воспроизводит фирменный тон, который измеряет акустическую реакцию слухового прохода, а затем адаптирует звук и шумоподавление под конкретный слух.

Чтобы наушники оптимально и плотно прилегали к уху, используются две силиконовые насадки. Каждый наушник имеет четыре микрофона, три из которых расположены на внешней части.

ActiveSense — еще одна важная функция. Это режим прозрачности от Bose, в котором используются преимущества мощного оборудования и звуковых алгоритмов. Соединение с устройствами осуществляется через Bluetooth 5.3. Корпус защищен от влаги в соответствии со степенью IPX4.

Автономность наушников достигает 6 часов, а кейс продлевает время автономной работы до 18 часов. Зарядка футляра осуществляется через порт USB-C. Наушники пока выпускаются только в черном цвете, и позже выйдут в цвете Soapstone. Стоимость составляет $299. Продажи начнутся 15 сентября.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»