Носимые устройства

К глобальному запуску готовится смарт-браслет Xiaomi Mi Band 8

В апреле текущего года компания Xiaomi представила в Китае фитнес-трекер Smart Band 8, который пока продается только в этой стране.

Тем не менее, рынок уже готовится к мировому выпуску этого устройства. Один из крупных польских ритейлеров разместил на своем веб-сайте страницу продукта с деталями о предстоящем старте продаж.

Несмотря на то что страница была быстро удалена, журналистам удалось сделать скриншот. Как видно, на глобальную арену браслет выйдет под названием Xiaomi Mi Band 8.

Согласно предварительному розничному списку, браслет поступит в продажу 3 октября. Его стоимость составит 199 злотых, что примерно равно 45 евро. В Китае гаджет предлагается по цене от $35 до $40 в зависимости от наличия NFC.

Xiaomi Smart Band 8 оснащен 1.62-дюймовым дисплеем AMOLED с плотностью пикселей 326 ppi и максимальной яркостью 600 нит, более 150 режимов тренировок, датчиками для отслеживания шагов, уровня кислорода в крови, уровня стресса, качества сна и женского здоровья. Время автономной работы достигает 16 дней, а при активном Always-on автономность сокращается до 6 дней.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»