Носимые устройства

Опубликован официальный видео-тизер часов Google Pixel Watch

Меньше двух недель остается до выпуска смарт-часов Google Pixel Watch, но уже сейчас в Сети появился официальный тизер будущего девайса.

Небольшое видео опубликовал лично поисковый гигант. В нем мы можем видеть ожидаемые часы Google Pixel Watch со всех сторон. Новинка должна дебютировать вместе с серией Pixel 7 в рамках мероприятия Made by Google 6 октября.

Давно ходили слухи, что первые умные часы Google получат круглый циферблат. Это было подтверждено на I/O 2022, ну а официальный тизер и вовсе убирает все сомнения.

Как видно, экран часов изогнут по краям. На правой стороне есть кнопка в виде короны, которая может работать аналогично цифровой короне Apple Watch. Также в наличии физическая кнопка над заводной головкой и небольшой вырез под ней.

Кроме того, в тизере показана фирменная система крепления ремешка от Google. Носимое устройство выйдет на рынок в мятно-зеленом, сером и черном цветах. Управляться девайс должен операционной системой WearOS с доступом к Google Assistant, управлению домашними устройствами Nest, встроенным GPS, возможностью отправки сообщений и поддержкой NFC. Часы получат датчик непрерывного измерения сердечного ритма и мониторинга сна.

По слухам, над Pixel Watch компания Google работает совместно с Fitbit. Стоимость часов составит $349.99.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»