Разное

Представлен холодильник TCL Q10 Grid емкостью 555 литров

Компания TCL представила новый холодильник TCL Q10 Grid емкостью 555 литров.

Холодильник TCL Q10 Grid имеет три испарителя и три независимые системы охлаждения. Его поверхность представляет собой сланцевую панель синего чернильного камня с высококачественной текстурой. Он имеет сквозную конструкцию и оснащен сенсорным экраном в верхней правой части передней панели.

Новый холодильник TCL поддерживает распознавание человеческого тела и автоматически включает подсветку, когда кто-то приближается к нему. Внизу находится 2-сантиметровый теплоотвод, дверь холодильника можно открыть на 90 градусов.

Благодаря нескольким системам охлаждения пользователь может настроить холодильник на замораживание до 370 л или охлаждение продуктов до 395 л. Также доступны комбинации охлаждения и заморозки.

Молекулярная консервация TCL и фотоэлектрическая ультрачистая технология обеспечивает сохранность и стерилизацию продуктов в холодильнике. Технология молекулярной консервации помогает удвоить срок хранения свежих овощей и других продуктов питания, сохраняя их свежесть в течение более длительного времени.

TCL Q10 Grid оцениваются в $837. TCL предлагает пятилетнюю гарантию, а компрессор можно бесплатно отремонтировать на срок до 10 лет.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»