Носимые устройства

Представлены качественные проводные наушники Sennheiser IE 200 Wired In-Ear Headset

Немецкий производитель аудиопродукции Sennheiser выпустил новую высококачественную проводную гарнитуру.

Устройство получило название Sennheiser IE 200 Wired In-Ear Headset. Оно может похвастать запатентованной технологией преобразователя TrueResponse. В технологии используется 7-мм ультра-широкополосный преобразователь, предназначенный для передачи звука высокой четкости. Технология преобразователя обеспечивает сбалансированный и яркий звук с глубокими и мощными басами.

Sennheiser IE 200 Wired In-Ear Headset поддерживает функцию двойной настройки, позволяющую пользователям устанавливать амбушюры в одном из двух положений на звуковой трубе, что дает им возможность контролировать баланс звука. Когда амбушюры находятся в закрытом положении, гарнитура обеспечивает стандартное прослушивание в ушах с интимной звуковой сценой. Если же в открытом положении, то наушники обеспечивают пространственное прослушивание.

Новинка может похвастать компактным дизайном, адаптируемым к ушам разного размера. Обеспечивается плотное прилегание гарнитуры к ушам и комфорт при длительном использовании. В гарнитуре также используется улучшенный кабель в оплетке, который снижает шум при прикосновении, что делает ее идеальной для использования в шумных условиях.

Гарнитура получила широко совместимый стереоразъем 3.5 мм и встроенный интерфейс MMCX. Они позволяют подключать наушники к широкому спектру устройств, включая смартфоны, ноутбуки и музыкальные плееры.

Стоимость Sennheiser IE 200 Wired In-Ear Headset составляет в Китае около $192.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»